Традиции европейских фабрик освещения

Традиции европейских фабрик освещения

Каждый дом индивидуален по характеру, стилистике, атмосфере, которую создаёт свет. Именно освещение играет ключевую роль в настроении вашего домашнего очага.

Обучая консультантов, мы стараемся максимально раскрыть особенности бренда, стилистики, материалов и традиций европейских фабрик освещения.

В наших экспозициях представлены световые решения от классики до современных дизайнерских, собранных с лучших фабрик Европы.

Bagues. Франция — бренд, который славится тем, что его классические светильники ручной работы из бронзы и металла с использованием золота, патины, серебра и хрусталя украшают лучшие дома и отели мира.

Seguso, Италия, Мурано, известная тем, что передаёт традиции из поколения в поколение с 1397 года, изготавливая изделия в традиционном и современном дизайне из художественного стекла.

MOLS, Чехия, специализирующаяся на разработке, проектировании и производстве индивидуальных проектных решений с Богемским стеклом.

Laudarte, Италия, каждый из объектов которой, как в классическом, так и в современном стиле, является частью истории и раскрывает философию дизайна и производства.

Lumen Center, Италия, несмотря на давнюю традицию мастерства продолжающая экспериментировать с новыми передовыми решениями и технологиями, создавая творения, в которых квинтэссенция дизайна прекрасно сочетается с идеальной функциональностью.

Venecem, Италия, которая славится своим мастерством в стеклодувном деле, создающая функциональные и стильные светильники, способные передавать тепло и создавать спокойный уют в жилище каждого покупателя.

Не забудьте заглянуть в наши салоны, чтобы познакомиться с ярчайшими представителями коллекций.

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх