Текстиль Veraseta в ROSSI Grand

Текстиль Veraseta в ROSSI Grand

В салонах ROSSI Grand появилась новая французская марка интерьерного текстиля Veraseta. Это одна из главных и всемирно известных фабрик, которая производит шелк с начала ХХ века.

Французский бренд выпускает высококачественные ткани для дорогих интерьеров. Коллекции Veraseta предлагают все виды шелка: тафта, атлас, понже, бархат и др. Дамаски марки богаты обширной цветовой палитрой и представлены в разных стилях - от классики до современного дизайна с типичным французским "art de vivre".

Опыт Veraseta основан на ноу-хау собственных ткацких мастерских, которые находятся в регионе Лион в Шарлье на Луаре. Это ноу-хау и постоянное стремление к текстильному совершенству были вознаграждены получением государственной награды «Enterprise du Patrimoine Vivant» в 2007 году.

Интерьерный текстиль Veraseta украшает частный отель Султана Брунея в Париже, отели Риц, Плаза, Бристоль. Текстильные изделия марки можно встретить в Елисейском дворце, Сенате, Национальной Ассамблее Франции, ими украшены Виндзорский и Букингемский дворцы, а также дворцы Фонтенбло и Компьен во Франции.

Также Veraseta производит ткани для Высокой моды, которые можно увидеть на французских подиумах и спектаклях в Парижской Опере.

Приглашаем вас в ROSSI Grand познакомиться с новым брендом интерьерного текстиля Veraseta.

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх