Poltrona Frau: будущее наследие

Poltrona Frau: будущее наследие

Poltrona Frau обновила несколько культовых предметов мебели и представила их в рамках новой коллекции Future Heritage. Фабрика предлагает перенести традиционные ценности в будущее. Настоящая роскошь для итальянской марки всегда включала в себя функциональность конструкции в сочетании с идеальным выбором материалов и высочайшим качеством производства. Именно поэтому мебель Poltrona Frau не теряет своей актуальности, гармонично подстраиваясь под условия современной жизни.

И многие мебельные новинки 2020 года были спроектированы с целью стать вечной классикой завтрашнего дня. Среди них стол Kyoto (о котором мы писали раньше), кресла Vanity Fair XC и Times Lounge, стул Viola и диван Chester. Некоторые модели представили в переосмысленном виде или в виде дополнений к существующим успешным моделям.

В 2020 году Poltrona Frau отметила 90-летие своего культового кресла Vanity Fair. Оно находится в каталоге марки с 1930 года и является общепризнанной иконой итальянского дизайна и стиля.

В честь юбилея фабрика совместно с дизайнером Роберто Лаццерони представили новую версию - Vanity Fair XC. Пропорции знаменитой модели были адаптированы для современного образа жизни, сделав кресло еще более комфортным и удобным.

Кресло Martha фабрики Poltrona Frau также приобрело новый вид. Версию в виде кресла-качалки разработал дизайнер Роберто Лаццерони. Удачная комбинация комфорта и визуальной легкости подчеркнута контрастными сочетаниями материалов.

Новинка фабрики – стул Viola со скандинавскими мотивами. Подлокотник является продолжением округлой спинки, которая украшена плетением из кожаных шнуров. Это не только декоративный прием, но функциональное решение, так спинка соединяется с рамой.

В серии диванов Chester Line появились две новые модели изогнутой формы, с подлокотниками и без них.

Дизайнерский дуэт Spalvieri&Del Ciotto спроектировал для Poltrona Frau кресло для отдыха Times Lounge. Оно имеет сложную, но при этом сверхлегкую конструкцию Обивка словно костюм от портного примет нужную форму, сделав отдых в кресле удобным и очень комфортным.

 

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх