Новый бренд: столы из массива дерева Janua

Новый бренд: столы из массива дерева Janua

ROSSI Grand впервые на рынке Санкт-Петербурга эксклюзивно представляет мебель немецкой фабрики Janua. Компания занимается выпуском уникальных столов из массива дерева и корпусной мебели.

Главный материал, с которым работает Janua - дерево, которому мастера придают форму, сохраняя и подчеркивая его природную красоту. Мебель немецкого бренда не гонится за модными тенденциями, вневременной дизайн выделяет ее среди прочих. Весь ассортимент продукции производится в Германии, недалеко от Мюнхена.

Janua сотрудничают с командой как очень известных дизайнеров, так и с молодыми талантами. Фабрика сочетает страсть к свежим, новым идеям и имеет смелость заново открывать старые и забытые технологии.

 

«Старые технологии» включают в себя технику обжига и обугливания внушительных кусочков дуба. Эта технику Janua активно использует в совместной коллекции с известным немецким дизайнером и мастером по дереву Stefan Knopp.

Уникальность обработки состоит в том, что тот или иной цвет достигается при помощи обжига дерева и последующей обработки поверхности щеткой и маслом. Эта отделка может использоваться и для стандартных столов от Janua. Необычные новые технологии обработки поверхностей столов также представлены в серии JANUA Stefan Knopp Edition.

Приглашаем вас познакомиться с уникальными дизайнерскими столами Janua, эксклюзивно представленными в петербургском салоне ROSSI Grand.

 

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх