Новые кровати Flou 2020

Новые кровати Flou 2020

В этом сезоне вдохновением для новой коллекции итальянской фабрики Flou послужила природа. Ее цвета, формы, линии стали основой для дизайна новой серии бренда. Каждый созданный предмет мебели вписывается в эстетическую концепцию, которая говорит о том, что современный человек может жить в контакте с окружающей средой и помнить о том, как важно уважать и заботиться о ней.

Одна из новинок – кровать Jaipur. Ее создатель дизайнер Карло Коломбо по-своему интерпретировал великую текстильную традицию Flou. На первый взгляд, большое изголовье кровати выглядит плетеным, на самом деле оно выполнено из дубовых панелей.

Этот материал может ассоциироваться с жесткостью, но в этот раз модель выглядит мягкой и уютной, даря ощущение комфорта и защищенности.

«Моим наставником всегда была природа, а учителем — дерево, растущее у моей мастерской», — эта фраза великого архитектора Антонио Гауди вдохновила дизайнера Маттео Нунциати на создание новой кровати Gaudi для фабрики Flou. Извилистый каркас без видимых стыков и переходов выглядит как целостная ветка дерева, которую мягко обнимает ткань.

Еще одна новая кровать под названием MyPlace принадлежит авторству дизайнера Эмануэлы Гарбин. Она стала продолжением серии модульных диванов Myplace. Кровать имеет толстый матрас и изголовье в виде большой мягкой подушки. На нее удобно облокачиваться и отдыхать душой и телом, как на удобном шезлонге.

ROSSI Grand является официальным представителем Flou в Санкт-Петербурге.

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх