Новинки Longhi в ROSSI Grand

Новинки Longhi в ROSSI Grand

К 60-летнему юбилею марка Longhi выпустила новую коллекцию, разработанную в сотрудничестве с итальянским дизайнером Джузеппе Вигано.

Кресла Meredith

Коллекция отражает динамичный ритм современной жизни. Взяв за основу красоту строгих геометрических форм, дизайнер сделал ставку на контрастную комбинацию тонких линий материалов отделки и широких объемов. Тонкие, изящные каркасы дополнены каменными столешницами. Они лежат на тонких, визуально невесомых основаниях.

Столик Walt

Консоли и тумбы дополнены тонкими полками из натурального камня, красота которых подчеркивается фактурой драгоценного эбенового или платанового дерева. Бронзовые акценты выполнены из металла. Такое авторское решение очень самодостаточно, поэтому не требует лишнего декора.

Комод Neptune

Кровать Glen

На экспозиции нашего салона появился роскошный диван Ritual из премиальной замши, созданный Джузеппе Вигано для Longhi.

Сочетание геометрических объемов подчеркнуто ритмичными геометричными линиями каркаса, который обрамляет мягкие подушки дивана. Особую функциональность модели придает каменная столешница и полка из дерева с красивой дорогой фактурой. Как всегда, Longhi делает ставку на лаконичную форму, качество материала и исполнения.

Предметы Longhi можно увидеть и приобрести в салоне ROSSI Grand. Приглашаем вас познакомиться с экспозицией фабрики.

 

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх