Новинки фабрики Baxter на выставке Salone del Mobile 2023

Новинки фабрики Baxter на выставке Salone del Mobile 2023

В салоне ROSSI GRAND на Большой Морской 26 представитель фабрики Татьяна Алания познакомила нас с новинками Baxter, представленными на выставке Salone del Mobile 2023 в Милане.

Новая коллекция Baxter черпает вдохновение из нескольких источников: дерзость поп-арта, культовый дизайн 70-х, синий цвет Majorelle, очаровавший Ива Сен-Лорана, и искрящаяся атмосфера Studio 54.

Уникальные материалы, использованные в новых предметах мебели, новые технологии, примененные в производстве, так же были показаны цветовые решения, которые вдохновляют на создание уникальных интерьеров.

Захватывающее ощущение комфорта и непринужденности, которое вдохновляет новинки, разработанные Кристофом Делькуром: в мягкости стульев JODIE и ELLIE, в многочисленных конфигурациях модульного дивана JULIETTE, в большой поверхности стола KATE, основание которого кажется придаёт мрамору легкость ткани. Проект CLARA расширяется за счет кровати с округлыми линиями; точно так же коллекция MIAMI SOFT от Паолы Навоне приветствует новую кровать, для которой характерны типичные закругления изголовья и бархатистое покрытие.

Новые предметы мебели представлены в различных оттенках: от бежевого до радикально ярких и насыщенных цветов, таких как синий электрик или зеленый аквамарин. Эта палитра позволяет создать различные комбинации и интересные композиции в интерьере. Очевидно, что каждый элемент коллекции был разработан с целью создать атмосферу уюта и расслабленности.

Коллекция мягкой мебели JO обращает на себя внимание своей простотой и лаконичностью, очертания мебели являются строго геометрическими, а детали дизайна минимализированы, в то же время эта мебель прекрасно вписывается с самые разные интерьеры.

Более подробную информацию можно получить в салоне ROSSI GRAND на Большой Морской 26, где вы можете увидеть самую большую экспозицию фабрики Baxter в Санкт-Петербурге.

Приглашаем посетить наш салон и выбрать свой Baxter.

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх