Находка для столовой: новый стол Giorgetti

Находка для столовой: новый стол Giorgetti

Известный дизайнер Карло Коломбо дополнил серию Ago, которую он начал делать для Giorgetti еще в 2014 году. В нее входят удобные диваны, кресла и кофейные столики разных форм. Обеденный стол Ago – логичное и очень изящное продолжение этой серии. Для него характерны легкость и минимализм, которые проявляются в элегантном дизайне и сочетании материалов.

Овальный стол Ago выпускается в двух размерах и нескольких видах отделки. Это может быть орех каналетто (на выбор предлагаются три тонировки), и тогда столешница делается из 4 частей, каждая из них является зеркальным отражением другой части.

Если для топа выбран мрамор (Calacatta gold, Calacatta purple, Grig io Astratto, Portoro, Velvet Brown и Zebrino), столешница изготавливается из целого слэба.

Ножки выполнены из массива ореха каналетто и вставок из металла. Вставки напоминают по форме ушко швейной иглы, это фирменный знак всей серии Ago.

Ago – второй овальный стол у Giorgetti, первым стал мраморный Mizar, кроме приятной формы его отличает вполне доступная цена.

Приглашаем вас в салоны ROSSI Grand познакомиться с дизайнерской итальянской мебелью Giorgetti. Наша компания является эксклюзивным дилером марки в Санкт-Петербурге. 

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх