Giorgetti Clop: мини-кресло или лошадка-качалка

Giorgetti Clop: мини-кресло или лошадка-качалка

Совершенно необычный предмет мебели Clop представила фабрика Giorgetti. Он может служить как имитацией лошадки-качалки, так и вполне устойчивым мини-креслом, достаточно лишь перевернуть его. Над дизайном работали Dominic Siguang Ma и Feng Wei.

Clop изготовлен из фанеры березы, его можно дополнить «седлом» с начинкой из полиуретана. Чехол «седла» изготавливается из ткани или кожи, цвета можно выбрать из коллекции отделок Giorgetti.

Clop – забавный и при этом практичный предмет интерьера, который одинаково уместно будет смотреться в детской комнате и зоне отдыха для взрослых. Благодаря компактному размеру его можно использовать в прихожей или гардеробной. Но Clop настолько притягивает взгляд, что едва ли его захочется прятать. Clop может стать ярким акцентом в любом интерьере, привнести в него немного иронии и оригинальности.

Все новинки Giorgetti доступны к заказу в салонах ROSSI Grand. Здесь вы сможете познакомиться с предметами знаменитой итальянской фабрики и приобрести мебель из всех коллекций.

 

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх