Гардеробная система Molteni & C Gliss Master Sistema 7

Гардеробная система Molteni & C Gliss Master Sistema 7

Популярная гардеробная система Gliss Master фабрики Molteni & C пополнилась новой разработкой дизайнера Винсента Ван Дуйсена, а именно – оригинальным механизмом открывания дверей, получившим название Sistema 7.

Основа конструкции – запатентованный, горизонтально складывающийся механизм, позволяющий легко и бесшумно перемещать двери вдоль шкафа. Двери при этом открываются и откидываются назад, встают параллельно соседним отсекам, не занимая места перед ними и оставляют нужный отсек полностью доступным.

С помощью Sistema7 появилось множество вариаций размещения шкафов. Особенно она подходит для угловых гардеробных шкафов, может быть использована в качестве проема в гардеробную комнату.

Также новинка актуальна для использования в шкафах, размещенных в центре комнаты, с помощью нее также можно делить помещение на разные зоны. Sistema 7 позволяет применять множество вариантов отделок фабрики Molteni&C, а так же использовать разную эстетику фасадов, лакированных или в дереве, или использовать фасады со стеклом или кожей.

 

Компания ROSSI Grand является официальным дилером Molteni & C. 

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх