Двуспальная кровать KOI от Flou

Двуспальная кровать KOI от Flou

Двуспальная кровать KOI от Flou

Уже не первый год восточные мотивы являются трендом в дизайне современной мебели. В 2019 году на Миланской выставке фабрика FLOU совместно с дизайнером Карло Коломбо представила концепцию новой системы сна с простым названием KOI, что в переводе с японского означает «преданность и любовь»

Двуспальная кровать KOI с чистыми и простыми линиями очень точно вписывается в концепцию фабрики FLOU - «сдержанная роскошь». Строгая форма изголовья, обрамленная структурой из благородного металла, которая спускается, чтобы сформировать ножки, смягчается тканью, искусно обработанной с помощью вертикальной прошивки. Такое дизайнерское решение делают кровать KOI парящей и придают ей изысканный дизайн.

Кровать KOI от FLOU в салоне ROSSI GRAND доступна в двухместном исполнении, с фиксированным основанием, контейнерным основанием, основанием с электроприводом и основанием Леонардо. Для удобства чистки съемный чехол изголовья выполнен из ткани или кожи. Детали отделки представлены в глянцевом черном или матовом полированном никеле.

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх